22.12.2017

Сервера Майнкрафт с TLauncher

Сервера Майнкрафт TLauncher
Хотим официально представить нашу разработку - игровой мониторинг по Майнкрафт. Носит название TMonitoring.com , оно обыгрывает всем знакомую букву T, в нём мы воплотили все текущие знания и навыки нашей команды. Сайт активно наполняется серверами Майнкрафт, категорий становится больше и сейчас игрокам есть из чего выбрать!


Для перехода на сайт, нажмите на ссылку сервера Майнкрафт! И вас сразу же перенесёт на этот крутой мониторинг, естественно будет очень приятно, если прочитаете мини описание ниже!


Размещайте ваш сервер в самом TLauncher! АКТИВНА АКЦИЯ!

https://tlauncher.ua/ru/ads-tlauncher.html

Проект призван изменить представление о поиске серверов для игры, наш мониторинг не повторяет многие ошибки других сайтов, а так же привносит в эту сферу множество новых фишек - как мы любим. Поэтому наши фанаты TLauncher могут быть уверены, что этот проект действительно достойный!

Прямо с главной страницы можно начать выбирать нужную вам категорию сервера, или же попробовать самые топовые проекты которые находятся на главной в самом верху списка! Им действительно пришлось постараться для получения этого места, ведь у мониторинга очень много факторов влияющих на место.

Проект в мониторинге

Перейдя в полное описание любого сервера, вы можете получить множество дополнительной информации, по которой можно судить - каков проект на самом деле. В этом вам помогут следующие факторы: Достижения, про которые хочется отдельно упомянуть, ведь они очень красиво нарисованы и их получение придают серверу действительную уникальность; Количество голосов, на которые напрямую влияют игроки, отдавая предпочтение какому-либо серверу; И конечно же описание и скриншоты.

Вход через TLauncher

Мы были бы не командой TLauncher, если бы не реализовали функционал, связанный с самим лаунчером. На странице сервера вы в один клик можете подключится к серверу (необходим запущенный лаунчер). Достаточно нажать "Зайти на сервер" и лаунчер автоматически зайдёт на данный сервер! Эта фишка экономит кучу времени, ведь больше не нужно вводить самому IP адрес сервера!

Сервера Майнкрафт развиваются, вместе с игрой и идеями игроков. TMonitoring конечно же будет следить за тенденциями и подстраиваться под них, не говоря уже о дальнейшей разработке, которая привнесет кучу полезных функций для игроков! Надеемся, наш новый сайт будет так же востребован, как и ТЛаунчер!

Правда ведь он красив? Перейти на сайт можно по баннеру вверху новости, заходите и порадуйте себя интересными серверами Minecraft!

Главная страница TMonitoring

Комментарии (141)

Trybuch 09/06/2026 11:31
0 0
[****]че за дичь

Ex1zei 08/06/2026 15:02
0 1
Кто может помочь, почему на версии 1.21.11 нe работают сервера, тупо бесконечное подключение, я надеюсь что кто то знает как решить эту проблему

Twilight93 08/06/2026 20:04
0 1
@Ex1zei, у меня сейчас не работают ни на какой версии сервера вообще и скины, хз как фиксить

lyshaya 10/06/2026 12:02
0 0
@Twilight93, привет у меня тоже самое на сервере вайп а я ладе не то что зайти не могу когда открываешь лаунчер не видны сервера и все версии без tl и нету ни оптифайн не фабрик нечего обычные *версия такая - то* надеюсь пофиксят

POMA20190309 06/06/2026 19:13
0 0
у этих бро реально подгорело от школьника 10 лет 💀

murrkusad 06/06/2026 13:01
0 1
кто будет по радмину играть? пишите тг

pinkiepieshhhh 07/06/2026 09:18
0 0
@murrkusad, го я, @maleeyoung

wypseni_228 05/06/2026 17:57
1 0
омагад

MsUltra 05/06/2026 11:47
1 0
Кто тим поиграть по сетке через радмин?

Riamo 05/06/2026 17:17
1 0
@MsUltra, Давай я?

Noobie_Craft 04/06/2026 06:48
1 0
Кому нужен охранник в дом два дом один дом шесть квартира два в центре на первом месте по улице улица победы в центре город кому нужен охранник пиши я дом два дом два дом два квартира восемь квартира один квартира один квартира один квартира один квартира один квартира один

isl1lem 03/06/2026 14:54
0 1
вы в россии

Persik089 02/06/2026 12:25
1 3
куча однообразных серверов с надоевшим skywars badwars билд батл и кучей анархий, все сделаны как под копирку. Какой смысл в десятке серверов если они все одинаковые, добавте новые сервера с новыми мини-играми. Например тнт-ран, тнт-тек, сплив и куча всего другого, а то уже реально надоело играть в одно и тоже, а альтернативы просто нет.

GRIGORIY_HLL 02/06/2026 09:21
1 2
как играть с другом по тлаунчер без радмина, чтоб не зависало, как оплатить

mort1ks 01/06/2026 07:58
2 2
че делать если на рилике уже зареган акк а я не регался там

harusfeee 31/05/2026 18:19
0 0
Анархия? Кастомные чары? Бизнесы? jacartaserver.ru

cat5035 31/05/2026 07:36
0 0
это лучший лаунчер в моей жизни

cat5035 31/05/2026 07:33
0 0
чё будем делать

ABOBA1230 30/05/2026 14:17
0 0
всем привет

cat5035 31/05/2026 07:37
0 0
@ABOBA1230, привет

bobtl52 30/05/2026 12:51
1 1
Всем дарова

ilya998play 27/05/2026 18:53
1 1
кто со мной в столбы

Tima0718 26/05/2026 14:35
0 1
. чо эт какое

GlobalPlayer3 25/05/2026 12:30
0 0
Что здесь чёрт возьми произошло

cat5035 31/05/2026 07:40
0 0
@GlobalPlayer3, э незнаю

moon_men1 25/05/2026 07:36
0 1
чот не понял

R3T0X1T0C1N 24/05/2026 16:53
1 1
чуваки с кем поиграть можно? ток подростки если че пожалуйста

cat5035 31/05/2026 07:42
0 0
@R3T0X1T0C1N, я могу

SinMit 22/05/2026 01:25
0 1
пипец

Ray4ik228 18/05/2026 13:26
0 5
чат фриков

Noobie_Craft 17/05/2026 14:51
1 0
Кому нужен охранник в кафе кто даст мне любого транспорта пиши мне на номер телефона я вам помогу с этим вопросом я буду вам очень благодарен за всё я вам дам деньги иллюзия обмана, вот так пишите

OrbionRead 26/05/2026 03:37
1 5
@Noobie_Craft, ты даун?

mrshazzyman 17/05/2026 02:41
0 0
rnj yf afy nfqv

extopley 16/05/2026 17:58
0 0
я с тобой поиграю

kakashka142 16/05/2026 09:33
0 1
с кем поиграть можно

aura_4567 20/05/2026 03:02
0 0
@kakashka142, со мной если только с модом херобрина название from the fog

Fixeo2015 27/05/2026 07:57
0 0
@aura_4567, ОБОЖАЮ МИФЫ В РЕАЛКЕ ТОЛЬКО. Я КАК МИФА ИСКАТЕЛЬ

aura_4567 16/05/2026 06:09
0 2
кто со мной играть пишите я код сообщу когда кто то скажет

aura_4567 16/05/2026 06:12
2 2
@aura_4567, я передумала :_)

GAMEPLAY_SILVER 15/05/2026 12:26
1 3
всем ХАЙ

PipaPupaBob 14/05/2026 15:17
0 0
дарова

Kolya108Top 13/05/2026 17:23
0 0
МЫ VENOM

Kolya108Top 13/05/2026 17:23
0 1
ЧУВАКИ С КЕМ ТИМ МОЖНО?

kakashka142 16/05/2026 09:33
0 1
@Kolya108Top, я могу тим

Friren_nya 12/05/2026 15:14
0 2
Ребят, у меня почему то скин в игре не отображается, как установить?

xbxbdvxv8 12/05/2026 18:24
0 1
@Friren_nya, там надо с значком TL версию скачивать

Noobie_Craft 11/05/2026 14:49
0 0
Я играю на версии 26.1.2

Noobie_Craft 11/05/2026 13:30
0 1
Представь что ты на сервере с админкой в Майнкрафт на сервере ты можешь делать что хочешь останавливать моды и ещё ресурс паг ну какой в этом смысл если это не с кем разделить

penis68516851 11/05/2026 13:34
0 1
@Noobie_Craft, привет тебе сколько лет?

Noobie_Craft 11/05/2026 14:48
0 1
@penis68516851, Мне 10 лет

penis68516851 11/05/2026 13:29
0 2
здарова всем короче мне 13 лет ищу типов с которыми можно поиграть на карте монополии нужно 3 человека в сумме 4 пишите мне в вк мой ник Кирилл крестьянинов какая версия и тд напишу в личке нужно чтоб у каждого был радмин

sp2irtciet 11/05/2026 13:34
0 0
@penis68516851, 1.21.11 пойдет?

penis68516851 11/05/2026 13:36
0 2
@sp2irtciet, версия 1.20.4 просто версия пойдет?

penis68516851 11/05/2026 13:35
0 2
@sp2irtciet, версия 1.20.4

Noobie_Craft 11/05/2026 12:03
0 0
Представ что ты на сервере в Майнкрафт один с ботами ну у тебя есть админка вы можете стройть что захочешь ты можешь на сервере таже сам своего бота создать со свойм скином ну какой в этом смысл

Qwertynb 10/05/2026 19:19
0 0
здравствуйте, как найти и скачать карту один блок хоррор?

bagetik4685 10/05/2026 09:45
0 2
понятно

polopswe9 10/05/2026 08:14
1 2
пгивет

DEDINSAIT519 09/05/2026 13:44
0 1
ну я не знаю как зайти

xKanZy 09/05/2026 09:26
2 1
Я НОВИЧОК , Я КОГДА ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР Т ЛАУНЧЕР С МЕНЯ ПРОСИТ ПАРОЛЬ Я ЗАПИСЫВАЮ А НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ , Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ

xKanZy 09/05/2026 09:25
2 1
ПРИВЕТ

Kolya108Top 13/05/2026 17:20
1 3
@xKanZy, чел там вроде тебе пишут /register пароль просто в чат веди эту команду а пороль слово не вводи просто придумай свой пароль допустим /register 2876

DENEC987654321 08/05/2026 19:10
2 1
My names Denec

KT_paLLu 07/05/2026 23:30
1 1
там бесплатная рекламма на скринах

Noobie_Craft 05/05/2026 15:43
3 1
Скачайте мой скин я ради вас заблокировал роблокс на пока что неизвестно дней потом узнаете

qazwsxedcrfvtgvt 07/05/2026 14:57
1 3
@Noobie_Craft, иди [****]

Noobie_Craft 05/05/2026 15:40
3 0
Кому дать картошку в университете на букву П пиши букву а и Б в алфавитном порядке и в конце буквы и на месте пропуска в первом слове на конце Е в первом на конце после а в конце Е

HAPPI890 05/05/2026 11:40
0 1
eyufrikiyt

Intercom228 04/05/2026 19:57
1 9
хороший лаунчер,респект создателям.

Noobie_Craft 06/05/2026 15:04
9 1
@Intercom228, Ты дебил какой хороший лаунчер его надо оценивать на 5 из 10

EBPEu_B_nE4u 03/05/2026 14:22
10 2
Я [****]у собак! всегда готов, сразу трахнуть несколько котов, да я зоофил не говори, лучше мне собачку подари

Noobie_Craft 04/05/2026 02:59
6 2
@EBPEu_B_nE4u, Ты из дурки пришол я готов сразу трахнуть несколько собак

Noobie_Craft 02/05/2026 03:54
3 0
Это Max?

Xeyt0n_TV 01/05/2026 19:31
1 5
что тут происходит?

Noobie_Craft 01/05/2026 06:57
2 0
Вырезка в соусе на гриле рецепт с грибами нет в тесте на воде с мясом в масле с луком в сливках

Noobie_Craft 30/04/2026 14:31
7 0
Я на самом деле создатель MAX и я вас взломаю хоть мой скин нуба ну я вас взломаю скачайте MAX быстрее

Noobie_Craft 30/04/2026 14:32
6 0
@Noobie_Craft, Я заблокировал ваш дурачкий Telegram

MOR647STQP 08/05/2026 14:52
1 2
@Noobie_Craft, Ты просто больной человек, который выпендривается перед всеми. Иди лечись лучше, чем писать полную чушь

Noobie_Craft 30/04/2026 14:29
4 0
Нужно будет сделать заказ и сделать возврат на сумму от двух рублей до миллионера рубля

WENDA_22800 19/05/2026 18:21
0 0
@Noobie_Craft, чел, го котим?

Noobie_Craft 30/04/2026 14:28
6 0
Я вас взломаю в 2028 году

Noobie_Craft 30/04/2026 14:28
7 2
Я вас взломаю

Noobie_Craft 30/04/2026 14:27
3 2
Вы можете мне помочь с работой и помочь с этим вопросом 67 я не знаю что мне нужно делать и что мне нужно будет сделать если я не смогу сделать это я не могу сделать это очень плохо мне нужно делать отряд чтобы взломать вас хоть как

Noobie_Craft 30/04/2026 04:26
2 0
Кому деньги скажите номер телефона и номер карты куда переводить

Noobie_Craft 30/04/2026 04:21
0 0
Кому нужен охранник в дом пиши я дом два восемь лет и всё я вас не знаю кто я буду вас защищать вот так пишите

zuba_02 28/04/2026 12:44
0 0
Скиньте сюда серверы зайду

Hdjdhkhskho 28/04/2026 10:42
0 3
Привет

roror_alpha 26/04/2026 12:39
2 3
Всем не видимый привет

Noobie_Craft 26/04/2026 06:46
7 0
Вам бы хотелось чтобы вы скачали приложение Maxblock если да поставьте лайк

SeverKing2026 26/04/2026 05:52
0 5
я хочу играть с моим скином а скин у меня другой

Timurka0503 25/04/2026 17:48
0 0
крута

Noobie_Craft 25/04/2026 03:04
3 0
Кому дать подарок пиши я не обман

Happy_dog09 27/04/2026 11:35
0 1
@Noobie_Craft, мошейник ё**ный кого обиануть

Noobie_Craft 30/04/2026 04:18
1 0
@Happy_dog09, Как ты узнал что я мошшеник

Happy_dog09 27/04/2026 11:37
0 1
@Happy_dog09, ОЙ ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТАЛСЯ

_egorich_14 24/04/2026 13:53
0 0
здарова бондити

scp151515 24/04/2026 13:18
0 0
ХОРОШО

Areshh 24/04/2026 11:12
0 1
привет вы timofeyka313 фу

timofeyka313 24/04/2026 13:06
2 0
@Areshh, мне * на твои слова

Areshh 24/04/2026 11:10
0 0
tygh g tfgg

Noobie_Craft 24/04/2026 06:52
2 1
Я тут скину вам видео где ты дурак только поставь лайк если скинуть видео как ты дурак а поставь безлайк если не скинуть всем видео где ты дурак

timofeyka313 23/04/2026 15:35
1 0
Кто со мной на сервер masedworld пиши я

ggoooood 22/04/2026 21:14
0 0
блалалала

ggigig 21/04/2026 23:27
0 0
аууауыва

ggigig 21/04/2026 23:27
0 0
аепкацуа

Noobie_Craft 21/04/2026 13:48
0 4
Скачайте мой скин станите нубом как я и шанс бесконечность что вас взломают

Noobie_Craft 21/04/2026 13:45
1 1
Я заслуживаю большого количества денег в

Pistoletik3000 21/04/2026 08:52
0 1
как купить тут опку

Khoma_Wither 20/04/2026 15:45
0 0
Всем привет

Evgen212003 20/04/2026 11:05
0 0
и где купить место для сервака

CCCP_FBI36 23/04/2026 05:02
0 0
@Evgen212003, где его вообще сделать?

Gasan42 18/04/2026 16:41
0 1
кто поможет разобраться? я новичек.

Dekwis 25/04/2026 17:34
0 1
@Gasan42, я могу

Noobie_Craft 18/04/2026 16:37
15 2
Поставь лайк если скачаешь Max если не скачаешь Max поставь безлайк

Noobie_Craft 18/04/2026 16:34
6 0
Скажи номер адреса да опять не то сказал скажи номер телефона а опять не то сказал скажи 57

Noobie_Craft 17/04/2026 15:43
6 0
Скачаете моё приложение картофит это похожи на Max только там тоже всё как в Max

T92613 17/04/2026 15:27
1 0
ххихихихиихиих

BANd2014 19/04/2026 21:28
0 0
@T92613, Хихихих

Nazarungraw 17/04/2026 12:13
0 0
я один ржу с сервера всем админка?

Noobie_Craft 17/04/2026 03:40
0 0
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

INTEIEGEN10 16/04/2026 16:11
0 0
кто лучший пвп в майнкрафте?

Noobie_Craft 15/04/2026 15:59
5 0
Картофель фри в соусе из фарша давайте сделаем салат из человека первое убить любого человека второе сделать из него фарш и кровь третие в миску где мы салат ложим туда фарш из человека и кровь и потом четвёртое наризать огурци и помидоры и миску где мы салат телаем положить салат готов

pro123455600 15/04/2026 14:57
0 1
пр всем как дела?

TRANE1991 19/04/2026 17:09
0 1
@pro123455600, м ошно стобэ

DIMA250G 13/04/2026 10:54
1 2
А ГДЕ СЕРВЕРА?!

scp151515 12/04/2026 18:22
0 1
Хорошо

Abobysga67tyn 12/04/2026 14:12
2 1
это майнкрафт?

Noobie_Craft 03/05/2026 03:08
0 0
@Abobysga67tyn, Это амонг ас

raincessy 02/05/2026 07:05
0 1
@Abobysga67tyn, это стандофф2

whiteYT228877 19/04/2026 07:42
0 2
@Abobysga67tyn, это бравл страрс

Noobie_Craft 14/04/2026 14:01
0 1
@Abobysga67tyn, ну конечно нет

pusun69 21/04/2026 18:16
0 0
@Noobie_Craft, роблокс естественно

Proxorooov 12/04/2026 14:11
0 1
пространственная аномалия

Noobie_Craft 11/04/2026 15:21
0 0
А я хочу сказать что же я хочу сказать ту ту туттутутту

Noobie_Craft 11/04/2026 15:19
0 0
Кому кортафит это Max только там есть ещё один человек и там будет очень хорошо если вы хотите получить то есть если у тебя будет очень мало времени и мы будем с вами общаться

Noobie_Craft 11/04/2026 15:13
0 0
Скачивайте Max не взломают а до в всяких тиктоков насмотрелись в Max не могут взломать взламывают аккаунты в Roblox

Noobie_Craft 11/04/2026 15:11
1 0
6+7=? будет сколько?

Abobysga67tyn 12/04/2026 14:13
1 2
@Noobie_Craft, 13 или 67

Baron_2Makaron 19/04/2026 14:28
0 0
@Abobysga67tyn, извините не хотел спамить

Baron_2Makaron 19/04/2026 14:27
2 0
@Abobysga67tyn, хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзххззхзхзхзхзхзхзххззхзхзхзхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзххззхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзххзхззхзхзхзхзхззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзх

Noobie_Craft 11/04/2026 15:09
1 0
Стоп а почему у вас так мало кубов и у меня не хватает денег чтобы купить себе дом и купить себе новый телефон а я хочу новый аккаунт в тик токи и мне надо его сделать